SAUTOIR en or 750 millièmes et acier, maillons grain de café, agrémenté d'un fermoir mousqueton et d'un médaillon en or gris brossé décoré d'une sirène gravée ponctuée de diamants brillantés et d'un rubis rond facetté.
Poids brut : 173.90 g Long : 86 cm
Exempté : art. 524 bis al.c.
Expert | Cabinet Vendôme Expertise