MOUSTIERS
Assiette en faïence à décor polychrome de figures grotesques et animal fantastique sur trois terrasses fleuries, tertres fleuris sur l'aile.
XVIIIe siècle.
D. 25,5 cm.
Un petit éclat au revers.