Lot n° 38

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

Tempera et or sur bois, conservée sous un bel oklad en argent et vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé, les nimbes ajourés. Moscou, 1837. Orfèvre : ISE en cyrillique, non répertorié. Poids brut : 3310,0 g. H. 44 x L. 32 cm. Икона Божией Матери «Неувядаемая Роза». Дерево, темпера, золото, в красивом окладе из серебра и позолоченного серебра 84-пробы, с рельефным и выгравированным декором, ажурные нимбы. Москва, 1837. Ювелиры: И.С.Е., неизвестен. Вес брутто: 3310,0 г. 44 х 32 см.

mardi 01 juin 2021 - 14:00 - Live en pause
9, rue Drouot - 75009 Paris