École française de la fin du XIXe siècle
Portraits présumés de monsieur et madame de Sheridan
Paire de toiles de forme ovale
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 53 cm
Expert : Cabinet Éric TURQUIN