Lot n° 48

Estimation :

École française de la fin du XIXe siècle Portraits présumés de monsieur et madame de Sheridan Paire de toiles de forme ovale (Restaurations anciennes.) Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 53 cm Expert : Cabinet Éric TURQUIN