École française vers 1730
Portrait d'Elisabeth Von Schelle La Hast
Toile ovale
Haut. : 33 cm ; Larg. : 28 cm
Inscription au dos de la toile identifiant le modèle.
Cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque XVIIIe
Expert : Cabinet ÉricTURQUIN