Lot n° 29
École allemande du XVIIe siècle, suiveur d'Adam Van Breen
Chariots et patineurs sur une rivière gelée
Panneau de hêtre, une planche, non parqueté
(Restaurations anciennes.)
Haut. : 11,8 cm ; Larg. : 19,4 cm

Expert : Cabinet Éric TURQUIN