École allemande du XVIIe siècle
Vierge à l'Enfant... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant avec Sainte-Anne
Toile
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 128 cm ; Larg. : 96 cm
Expert : Cabinet Éric TURQUIN