École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe... Lot 21
Résultat :
Estimation :
École de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle
Portrait de femme en buste
Miniature ovale sur ivoire
Haut. : 4 cm ; Larg. : 3 cm
Poids brut : 16,6 g.
Monture en pomponne.
//