Horace VERNET (Paris 1789-1863)
Paire de personnages... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de personnages de théâtre : le fou et une élégante
Aquarelle sur traits de crayon noir
Monogrammée au crayon noir en bas à droite et cartel sur le montage en bas au centre
Haut. : 21,2 cm ; Larg. : 17 cm