Lot n° 6

Estimation :

Dirk LANGENDYK (Rotterdam 1748-1805) Choc de cavalerie Plume et encre brune, aquarelle partiellement gouachée Signé et daté en bas à gauche « 1804 » (Petites piqûres dans le ciel.) Haut. : 26,3 cm ; Larg. : 34,5 cm Expert : Cabinet DE BAYSER