Lot n° 118

Estimation :

SIR Charles John HOLMES (1868-1936) Paysage suisse. (Interlaken, montagnes Jugenfrau, the Hoger). Huile sur toile signée en bas à droite. 229 x 168,5 cm. (Déchirure en bas à droite).