Lot n° 87

Estimation :

ATTRIBUE A Jean Baptiste PILLEMENT (1728-1808) Pastorale. Toile d'origine. H.: 34.5 cm, L.: 50 cm Porte monogramme en bas à gauche (sous la peinture). Dans un cadre en bois doré à décor de dauphins stylisés et frise de feuilles d'eau.