ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIECLE
Vierge en extase.
Toile en ovale.
57 x 42 cm.
(Accidents et repeints).
Dans un cadre en bois doré à fond de velours et broderies à motifs de fleurs.