Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

39-Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Untitled 3 (from Leonardo), 1983 Sérigraphie sur papier de riz, R. Marshall. J-M Basquiat, NYC, Whitney 86.36 x 76.2 cm, Museum of American Art, 1992-1993, ill. p.243 - J-M Basquiat, King for a Decade, Japan, Korinsha Press, 1997, p.80 Non signée, non numérotée, Exemplaire N° /45 Accompagnée d'un certificat d'authenticité