39-Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988)
Untitled... Lot 39 A
Résultat :
Estimation :
Untitled 3 (from Leonardo), 1983
Sérigraphie sur papier de riz, R. Marshall. J-M Basquiat, NYC, Whitney
86.36 x 76.2 cm,
Museum of American Art, 1992-1993, ill. p.243 - J-M Basquiat, King for a
Decade, Japan, Korinsha Press, 1997, p.80
Non signée, non numérotée,
Exemplaire N° /45
Accompagnée d'un certificat d'authenticité