Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

35-Jean DEWASNE (1921-1999) Les Royaumes combattants, 1969 Sérigraphie sur papier Signée au revers et justifiée sur 150 ex Cachet "Edition galerie Lahumière Paris" H. 51,5 ; L. 68 cm