35-Jean DEWASNE (1921-1999)
Les Royaumes combattants,... Lot 35 A
Résultat :
Estimation :
35-Jean DEWASNE (1921-1999)
Les Royaumes combattants, 1969
Sérigraphie sur papier
Signée au revers et justifiée sur 150 ex
Cachet "Edition galerie Lahumière Paris"
H. 51,5 ; L. 68 cm