Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

29-Fred DEUX (1924-2015) La Vingtième racine cosmique, 1996 Lithographie, signée en bas à droite et justifiée sur 99 ex. 76x56 cm Provenance: Galerie Béatrice Soulié, Paris