29-Fred DEUX (1924-2015)
La Vingtième racine... Lot 29 A
Résultat :
Estimation :
29-Fred DEUX (1924-2015)
La Vingtième racine cosmique, 1996
Lithographie, signée en bas à droite et justifiée sur 99 ex.
76x56 cm
Provenance: Galerie Béatrice Soulié, Paris