23 A-Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition... Lot 23 A
Résultat :
Estimation :
Composition en noir et violet, circa 1958-59
Lithographie deux couleurs
Signature manuscrite en bas à droite, justifiée 6/25
65 x 50 cm