Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

15-Pat ANDREA (né en1942) Coucher avec la reine, Le Feu sacré, Silence, en rêve, Trop lisse Quatre sérigraphies sur papier, signées et justifiées sur 50 ex. 29 x 23 cm