15-Pat ANDREA (né en1942)
Coucher avec la reine,... Lot 15 A
Résultat :
Estimation :
15-Pat ANDREA (né en1942)
Coucher avec la reine, Le Feu sacré, Silence, en rêve, Trop lisse
Quatre sérigraphies sur papier, signées et justifiées sur 50 ex.
29 x 23 cm