10-Rémi BLANCHARD (1958-1993)
Au bord de la mer,... Lot 10 A
Résultat :
Estimation :
10-Rémi BLANCHARD (1958-1993)
Au bord de la mer, 1987
Lithographie couleurs
Signée et datée dans la planche, justifiée sur 50 exemplaires.
64,5 x 50,5 cm (sujet),
67,5 x 52 cm (feuille à vue)