9-Rémi BLANCHARD (1958-1993)
L'indienne
Lithographie... Lot 9 A
Résultat :
Estimation :
9-Rémi BLANCHARD (1958-1993)
L'indienne
Lithographie couleurs
Signée et titrée dans la planche, justifiée EA XI/XII
90 x 60 cm (sujet),
96 x 63 cm (feuille à vue)