Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

9-Rémi BLANCHARD (1958-1993) L'indienne Lithographie couleurs Signée et titrée dans la planche, justifiée EA XI/XII 90 x 60 cm (sujet), 96 x 63 cm (feuille à vue)