Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

8-Antoine MALLIARAKIS dit MAYO (1905-1990) Arbres visages, L'énigme Deux lithographies en couleur Signées et justifiées sur 100 exemplaires, une datée 1972 72 x 58 cm, bonnes marges On y joint deux lithographies en deux tons de Lydia ARICKX.