8-Antoine MALLIARAKIS dit MAYO (1905-1990)
Arbres... Lot 8 A
Résultat :
Estimation :
Arbres visages, L'énigme
Deux lithographies en couleur
Signées et justifiées sur 100 exemplaires, une datée 1972
72 x 58 cm, bonnes marges
On y joint deux lithographies en deux tons de Lydia ARICKX.