5-Charles Lapicque (1898-1988)
La Benédiction... Lot 5 A
Résultat :
Estimation :
La Benédiction maternelle, 1966
Lithographie signée en bas à droite et justifiée sur 99 ex.
37,5x27,5 cm
Bibliographie: catalogue raisonné Blache, n°294, p82.