Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

5-Charles Lapicque (1898-1988) La Benédiction maternelle, 1966 Lithographie signée en bas à droite et justifiée sur 99 ex. 37,5x27,5 cm Bibliographie: catalogue raisonné Blache, n°294, p82.