4-Charles Lapicque (1898-1988)
Le Blanc-Bec,... Lot 4 A
Résultat :
Estimation :
Le Blanc-Bec, 1967
Lithogrpahie signée en bas à gauche et justifiée sur 99 ex.
37,5x27,5 cm
Bibliographie: catalogue raisonné Blache, n°341 p94.