Lot n° 14

Estimation :

GOBELET en argent doré et argent à décor de cartouche ovales fleuris en réserve sur fond richement gravé de rinceaux et doré Breslau, 1709-1711 Maître Orfèvre : Matthias Sbarasky (actif entre 1698 et 1715) Haut. 9,5 cm, Poids 112 g