Lot n° 948

Bolognese School

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE BOLOGNAISE 17ème C. Titre : Berger avec flûte. Technique : Plume et encre brune, aquarelle brune sur papier. Mesures : 14 x 15,5cm. Cadre/Pédestal : Encadré. Verso : Restes d'un ancien montage et inscription illisible. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA assurance expédition supplémentaire