ÉCOLE BOLOGNAISE
17ème C.
Titre :
Berger avec flûte.
Technique :
Plume et encre brune, aquarelle brune sur papier.
Mesures :
14 x 15,5cm.
Cadre/Pédestal :
Encadré.
Verso :
Restes d'un ancien montage et inscription illisible.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire