Lot n° 937

Italian School

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE 16ème / 17ème siècle Titre : Le mariage mystique de Sainte Catherine. Technique : Plume et encre brune (traces de craie rouge ?) sur papier beige. Montage : Monté. Mesures : 18,5 x 15,5cm. Cadre/Pédestal : Tapis. Provenance : Propriété privée, Italie. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA assurance expédition supplémentaire