ÉCOLE ITALIENNE
16ème / 17ème siècle
Titre :
Le mariage mystique de Sainte Catherine.
Technique :
Plume et encre brune (traces de craie rouge ?) sur papier beige.
Montage :
Monté.
Mesures :
18,5 x 15,5cm.
Cadre/Pédestal :
Tapis.
Provenance :
Propriété privée, Italie.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 28,57 Euro plus 5,43 Euro TVA
UE : 50,42 Euro plus 9,58 Euro TVA
Dans le monde entier : 79,83 Euro plus 15,17 Euro TVA
assurance expédition supplémentaire