CALIARI, PAOLO
('Véronèse')
1528 Vérone - 1588 Venise
adepte
Titre : Angelica et Medoro.
D'après l'épopée "Orlando Furioso" de Ludovico Ariosto.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Mesure : 45 x 60cm.
Cadre/Piedestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 67,23 Euro plus 12,77 Euro TVA
UE : 100,84 Euro plus 19,16 Euro TVA
Monde entier : 151,26 Euro plus 28,74 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.