FLEMISH SCHOOL
ca. 1600
Titre : Tête de démon.
Technique : Huile sur bois.
Montage : Posé sur le bois.
Mesure : 35,5 x 21,5cm.
Cadre/Pédestal : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Frais de port estimés pour ce lot :
Allemagne : 26,89 Euro plus 5,11 Euro TVA
UE : 46,22 Euro plus 8,78 Euro TVA
Monde entier : 92,44 Euro plus 17,56 Euro TVA
assurance complémentaire pour l'expédition.