Lithographies en couleur de sept soldats de l'armée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Lithographies en couleur de sept soldats de l'armée impériale Allemande et Prusse en tenues (1918)
Signées et dâtées
On y joint DEUX reproductions de gravures