Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

BUREAU plat de style Empire en noyer et placage de noyer, dessus de cuir ouvrant par cinq tiroirs et deux tablettes latérales, pieds colonnes retenu par une entretoise en x Accidents et manques Dim : 78 x 150 x 80 cm (236 avec tablette) FAUTEUIL de bureau en acajou et placage d'acajou pivotant, gainé de cuir, accotoirs à crosse Dim : 78 x 60 x 48 cm Accidents et manques