BUREAU plat de style Empire en noyer et placage... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BUREAU plat de style Empire en noyer et placage de noyer, dessus de cuir ouvrant par cinq tiroirs et deux tablettes latérales, pieds colonnes retenu par une entretoise en x
Accidents et manques
Dim : 78 x 150 x 80 cm (236 avec tablette)
FAUTEUIL de bureau en acajou et placage d'acajou pivotant, gainé de cuir, accotoirs à crosse
Dim : 78 x 60 x 48 cm
Accidents et manques