PISTOLET à silex canon rond et platine en acier,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PISTOLET à silex canon rond et platine en acier, garniture en laiton, corps en noyer
Travail du XVIIIeme siècle
Accidents et manques
Baguette rapportée
Dim : 39 cm