SERIE DE LIVRES Xxeme siècle comprenant
Prince... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Prince de BULOW en trois volumes
BOSSUET chef d'œuvre oratoires
VAULABELLE HISTOIRE DE DEUX RESTAURATIONS en 8 volumes
L BLANC Histoire de dix ans
DAUDET EN 7 VOLUMES