Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

SERIE DE LIVRES Xxeme siècle comprenant Prince de BULOW en trois volumes BOSSUET chef d'œuvre oratoires VAULABELLE HISTOIRE DE DEUX RESTAURATIONS en 8 volumes L BLANC Histoire de dix ans DAUDET EN 7 VOLUMES