Collier en or gris 750 millièmes orné d'une perle... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Collier en or gris 750 millièmes orné d'une perle de Tahiti et d'une perle de culture entourées de quatre diamants (Poids brut : 5,2 g) (Long. : 35 cm)