Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Flacon de parfum en porcelaine, de forme triangulaire, à décor de roses, bouchon en métal doré en forme de couronne, marque au revers. Fin du XIXème siècle (H : 5,5 cm, L : 7 cm) (usures au décor)