Flacon de parfum en porcelaine, de forme triangulaire,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Flacon de parfum en porcelaine, de forme triangulaire, à décor de roses, bouchon en métal doré en forme de couronne, marque au revers. Fin du XIXème siècle (H : 5,5 cm, L : 7 cm) (usures au décor)