Lot n° 4
CHARLES HENRI MICHEL (1817-1905)
Paris, quais de Bercy
Eau forte, dédicacée et signée à l’encre dans la marge en bas à droite.
Tampon "d’après le tableau admis au salon, 1866".
57 x 90 cm.
Quelques rousseurs.