facebook
Lot n° 39

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

RENÉ EMMANUEL MARCA (1893-1962)
Paris, rue de Montmartre pavoisée, 26 août 1944
Aquarelle sur papier, datée au crayon en bas à gauche,
tampon d’atelier en bas à droite
35,9 x 19,8 cm.
PROVENANCE.
Vente d’atelier René Emmanuel Marca.