facebook
Lot n° 6

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

31 dessins de Pierre CARDIN pour Marcelle CHAUMONT
Mine de plomb, encre de chine, certains signés «PC»
Circa 1950
Quelques accidents et pliures