Les Vignes, 1952
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm
31 15/16 x 25 5/8 in.
Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, France