Guerrier au fond bleu, 1974
Huile, encre et collage sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite
75.5 x 56 cm
29 3/4 x 22 in.
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro 74HPNT11.
La copie de l'extrait des archives sera remise à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, France