La maraîchère, 1968
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
72 x 92 cm
28 11/32 x 36 7/32 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi en date du 7 avril 2021 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection de Madame Kinuyo Tanaka, Tokyo
Collection privée, Paris