Lot n° 12

LI SHUANG (né en 1957)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Collage sur carton, signé en bas à gauche 30 x 26.5 cm 11 13/16 x 10 15/64 in. PROVENANCE Collection privée, France