À l'ombre des fleurs, 1988
Encre et lavis de couleurs, signée, datée, titrée et située en haut à gauche
2 x 53 cm
20 15/32 x 20 55/64 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Christophe Comentale sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Paris