Lot n° 6

ZHU XINJIAN (1953 - 2014)

Résultat :
Estimation :

À l'ombre des fleurs, 1988 Encre et lavis de couleurs, signée, datée, titrée et située en haut à gauche 2 x 53 cm 20 15/32 x 20 55/64 in. Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Christophe Comentale sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Paris