Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ROMAINE DU XVIIIE SIÈCLE Le sacrifice du Veau d'or Paire de toiles Haut. 45 cm - Larg. 54 cm Cadre d'époque Louis XV