d' UNZARIS - Corps devant le miroir
Deux compositions, signées en bas à gauche.
La première contresignée, titrée et datée 1991 au revers de la toile, la seconde contresignée et titrée au revers de la toile.
80 x 97 cm. - 89 x 112 cm.