Panthère - N°66921031510
Montre-bracelet de dame en or jaune 18K (750‰) et acier.
Boîtier coussin, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, fermeture à vis. Cadran crème, chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz.
Bracelet en acier et or avec boucle double déployante en acier signée.
Dimensions : 22 x 30 mm - Tour de poignet : environ 175 mm. Poids brut : 50,06 g
Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.