Étude de costumes, circa 1923
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas au milieu
25 x 20.3 cm
9 3/4 x 8 in.
Cette oeuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux.