Le chemin à Clères
Huile sur toile, signée et située en bas à droite
50.5 x 73 cm
19 7/8 x 28 3/4 in.
Monsieur François Lespinasse a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection M. Baudry
Collection privée, Paris