Attribué à Marco RICCI (Belluno 1676 - Venise 1730)
Villa dans les champs
Plume et encre brune
24 x 35 cm
(Pliures, rousseurs et petites restaurations dans les angles inférieurs)
Provenance :
Ancienne collection Lamponi, son cachet en bas à droite.