Roger CAPRON (1922-2006) - Bouteille en céramique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006) - Bouteille en céramique émaillée à double panses à décor "pyjama" et fine en réserve, signée sous la base Capron Vallauris. H : 34 cm (léger accident au col et craquelures à l'email)