Jean HUGO (1898-1984)
Paysage provençal de mas... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jean HUGO (1898-1984)
Paysage provençal de mas dans les collines
Huile sur toile
Signé en bas à droite
24 x 41 cm
Provenance : Etiquette au dos N° 9
Probablement même exposition que le précédent galerie Lucie Weill
Au tampon : The Paris American Art 2 rue Bonaparte à Paris